Евгений Мазур

на сколько ещё худеть?

Натали Демина

скоро надо будет камни в карман класть, чтобы ветром не сдуло

Moskalev Anton

худей до 20 кг) в самый раз!

Татьяна Небера

в 60-х годах был снят классный фильм (советский) , где парень подходит к зеркалу и губной помадой пишет на нём - "Бабы-дуры"...

Сергей Дорофеев

Мое личное мнение: Нет у вас лишних кг. Свое состояние контролируйте сами. Головокружение и слабость, думаю вам ни к чему...

Кристина Литвиненко

Нет. Тут уже другой специалист нужен.. . Психолог. Если не поможет, тогда к психотерапевту и психиатру друг за другом. Чтоб не пришлось на кладбище отправляться в ближайшем будущем.

Ню
Нютка

AНОРЕКСИЯ
Для начала необходима консультация врача. Как распознать анорексию? Девушка планомерно теряет килограммы. Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см. Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать», вызывает рвоту, пьёт слабительные, мочегонные лекарства. Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес. До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас! Наблюдается перманентная депрессия. Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой. Нарушается менструальный цикл. Однажды исчезнув, месячные могут не вернуться, соответственно, не светит радость материнства. Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть. Физическая активность постепенно снижается, больные меньше двигаются, больше лежат. Развиваются дистрофические изменения кожи, мышц, внутренних органов (в том числе миокарда – сердечной мышцы) . Больные выглядят бледными и истощенными, снижается артериальное давление и температура, появляются признаки анемии, регистрируется значительное снижение сахара крови, нарушается деятельность желудочно-кишечного тракта. Возникающие при нервной анорексии истощение организма и снижение иммунитета способствуют развитию инфекционных заболеваний (туберкулез, пневмония) , которые могут приводить к смертельным исходам. Частота смертельных случаев при нервной анорексии превышает 20%. Поэтому важно как можно раньше начать лечение. Инициативу должны проявить близкие заболевшего, потому что сами пациенты к врачу не обращаются или обращаются очень поздно при возникновении серьезных осложнений со здоровьем. На фото покойная фотомодель Изабель Каро, проигравшая борьбу с анорексией, в 13 лет она впервые попала в больницу с тяжелейшим истощением. В 27 лет она весила 31 килограмм. Оптимальный вес: Если причина - психологические проблемы, человек понимает, что ему нужна помощь. Главное - обратиться за ней вовремя, пока в организме не начались необратимые процессы.

Продолжите худеть-передавайте привет героине передачи, вы скоро встретитесь:

Александр Решняк

Не на сколько. А как худели? Не поделитесь?

Baha Baha

красивое тело, теперь самое главное сохранить этот вес