Серега

Сколько в день есть калорий чтобы худеть, мне

парень 21 лет рост 175 вес 95 (пол года назад вес был 130) работа дома, сидячая, на улицу почти не выхожу спортом не занимаюсь вообще

Сергей Солодков

при такой активности не более 1200, начинайте хотя бы ходить, без физических нагрузок вес дальше уходить не будет

Дмитрий Данилов

При таких данных ограничить рацион до 1000

Arkadi Beridze

1400 ккал и ходи пешком

Людмила Черпалина

1000-1200 ккал, при активном образе жизни.

Наталья Л.

меньше 1000 ккал для быстрого эффекта

Татьяна Коровкина

1200 калорий - это минимум для мужчин. Посмотреть разные варианты и графики можно здесь, в зависимости от того, хотите ли вы сбрасывать вес и как быстро расчет минимального количества калорий