Валерий Корсаков

калории. на диете. сколько в день нужно употреблять калорий?

рост 163
вес 52

Лена Евтихова

Каллории расчитываются от занятости... То есть если вы сходили в магазин и домой на кровать, или вы ботрачите с утра до вечера.... Я скажу от себя,,, Я массажист, за день принимаю 10-14 человек.... Я только сала съедаю гр. так 200 в день. + другое... И все равно в норме нахожусь!!!!

Виталий Казанков

я где то читал, что чем больше ешь - тем лучше. а все эти диеты ерунда )
могу посоветовать скакалку

Светлана Яганина

Зависит от роста. 1500-2000