Александр Сёмин

Хочу похудеть. Сколько? Сколько нужно употреблять калорий в день, что бы весить 45 кг

Сергей Бакун

Их нужно не употреблять

Евгения Горлова

ваш рост, вес, как худеете? может у вас вес 43 кг и надо набирать
А вообще если скинуть, то скажу на 1000% после 6 не есть и мучное забыть--скините можно всего по чуть-чуть. Я занимался зарядкой не ел после 19-00 не ел мучного и майонеза, через 2 месяца не было у меня примерно 18 кг, теперь ем все и когда хочу набрал за 2 года 2-3 кг и все стоит на месте, то потеряю -то верну---но больше не попровляюсь

Рустам

Меньше, чем израсходуешь за день. Индивидуально.

Рустам

не рекомендуется употреблять менее 1200 кк в день, так как это замедляет метаболизм

Anton Ivanov

Я вешу 43-44 кг, ем много всего....

Руслан Назаров

Смотря сколько сейчас в тебе