Ольга Захарова

Сколько нужно употреблять калорий, жиров и углеводом? мне 15 рост 170 вес 68 кг

Физически развит я нормально, но всё равно присутствует лишний вес, хотелось бы избавится. Посоветуйте что-нибудь

Если можно то конкретно
жиров-

углеводов-

белков-

Заранее благодарю.

Гульмира

Занимаешься спортом? Если да то 1.5 грамма белка на кг (если ты не сильно жирный), 1 грамм жиров, остальное бери углеводами вычитая остальные нутриенты из допустимой дневной калорийности для похудения .

Юлечка Мусатова

калькуляторов полно в инете, посчитай.