Сергей Евдокимов

рост 170 вес 170,как похудеть до 40 кг?

Да, я совсем обленилась, пора взяться за себя

Роман Гусев

не есть после 18.00

Александр Николаев

Лечь под каток, девушка вы серьёзно?

Александра Сороковикова

Закрыть рот, и заниматься спортом, иначе никак.

Мария Объедкова

ну правильно. всё легко и просто
нужно всего лишь обрезать себя до 40 см и веса останется тоже 40 😄

скинуть 130 кило.. .
мечтай хотя бы о 100
а 40 кило на 170 см - дистрофик, жертва бухенвальда и анорексия. нужно быть минимум 50 при таком росте

Ди
Дина

И снова здравствуй!
ПП+спорт - ничего нового.

Виталий Бондаренко

У вас ожирение. Причины надо искать вместе с эндокринологом .Это архи сложно .Это же не алиментарное ожирение. А скорее какая-то патология.

Игорь Митрофанов

Никак. А как вариант, кушать побольше сырой пищи и после шести вечера не кушать. Должно быть постоянное чувство голода, сбивать это чувство водой. Чем больше воды выпьете, тем быстрее похудеете. Организм состоит на 80 процентов из воды, и поэтому вся вода в организме обновится и обмен веществ будет правильно работать.

Ирина

да все ровно 170 на 170

Дмитрий Стамболи

соленое вобще нельзя

Настена

Оо, ну это потребуется много времени, терпения и силы воли, так нельзя, вы сами себя губите! Бегать начните, сделайте ограничение в еде! Удачи вам!