Анастасия Голоцукова

как похудеть лет 13 рост 170 вес 74

Оксана Суворова

В таком возрасте не нужно худеть, т. к. организм растет. Просто есть полезную низкокалорийную пищу)

Дима Гусев

скорее всего у тебя просто отёк. когда организм не получает достаточно простой воды, он начинает накапливать межклеточную жидкость в тканях, она потом превращается в целлюлит. как только ты выведешь организм из режима обезвоживания, он перестанет копить жидкость и сбросит ее. ты похудеешь моментально. пей чистую некипячёную тёплую воду каждый день из расчёта 30 мл на 1 кг веса. чай, пепсикола или сок не заменяют воду, так что их не приплюсовывай.

Дарья Ломоносова

Нет ну худеть вредно в 13 лет, моешь просто потихоньку переставать есть мучное, сладкое, забыть про это, есть только здоровую пищу, по утрам делать зарядку, и не ленись, если хочешь похудеть, можешь еще после школы делать упражнения, или бегай по утрам и вечерам, главное не ленись.

Олег Тутаров

Меньше жри.

Сергей Ивлев

ничего себе. мне 18 и то меньше (правда у меня недобор, но все равно)