Екатерина Сёмина

как похудеть на 7 кг в 13-летнем возрасте. мне 13 лет. мой вес-72кг, рост- 170 см.

Seydgy Петрикеев

Меньше кушай сладкого и мучного, больше фрукт, овощей. Приучай себя по утрам делать зарядку и кушать овсянку. Обычно в 13 лет девушки часто полнеют из-за гормональных изменений. Бывают и привычка заедать свои проблемы. Так что за правило возьми соблюдение 4 НЕ:
1. Не кушать что попало.
2. Не кушать где попало.
3. Не кушать с плохим собеседником.
4. Не кушать с плохим настроением.

Алла *******

никак, от маминых пирожков не спрячешься

Светлана Петренко

Меньше кушать, заниматься гимнастикой по утрам, не сидеть целый день за компьютером. Вот и похудеешь

Илья Кожанов

не кушать после 6 исключить сахар. мучное и жирное

Ка
Катерина

я делаю так: не ем вечером в обще. кроме воды разной. и спорт. тренажеры, ходьба, домашние тренеровки