Анна Смирнова

как похудеть на 5 кг. У меня рост 170 и вес 56кг. У меня рост 170 и вес 56кг

Петр Черешнев

Эээээээ.... А нафига? Все и так нормуль более чем

Александр Харитонов

Так. во-первых. соотношение конституции тела (рост-вес) у вас уже и так меньше, чем требуется в идеале. Какие к дьяволу еще 5 кг?

во-вторых, необходимо смотреть комплекцию.

и не издевайтесь над собой. Анорексичек никто не любит, их давно высмеивают и жалеют, ибо это болезнь

Ма
Марина

Вам полнеть надо! Не увлекайтесь похуданиями, это прямой путь к потере здоровья. А потом уже ничего не поможет. Будете пить гормональные таблетки, разнесет в 10 раз. Испортите желудок, не поесть, что хочешь, не попить. Возьмитесь за ум! Любят не за худобу, а за форму! Тело должно быть красивым, а это возможно в любом весе. Занимайтесь спортом, качайте мышцы там, где нужно. Будете самой красивой))).

Юр
Юрий

Не худей! для твоего роста это нормальный вес, если ты похудеешь до 51, то возможно у тебя начнутся проблемы с женским здоровьем, организм уберет эту функцию, а восстановить её будет сложно, предётся снова толстеть, с этим шутки плохи! если больше полу года будет такая проблема, то тогда возможно у тебя не будет детей... не дай ог конечно кому такое!

Се
Серёжа

Действительно, зачем худеть, при таком росте и весе.

Оксана М.

В таком случае худеть не надо вообще.

Андрей Дьячков

для твоего роста у тебя нормальный вес, У меня при меньшем росте вес больше. Вот мне зудеть надо, а ты даже не думай по этому поводу. Или ты совсем анарексичкой стать хочешь?

Игорь Просто Игорь

Ты еще и хочешь похудеть? Ну ты дала жару то лучше оставайся какой есть пацанам нравятся не ХУДЫЕ а нормальные ну ты вообще норм)

Александра Амерьянц

у тебя хорошее соотношение веса и роста даже не думай худеть!
не правильное соотношение-это уже болезнь и смотрится убого, если честно.

Ксения Шаманина

Наоборот, можно ещё килограммчик накинуть. Не по цифрам надо судить, а по внешности.

Михаил Шестопалов

Вот у меня одноклассница при росте 150 см весит 64 кг . Это нормально? А вы худенькая стройненькая девушка? И не вздумайте худеть. РЕЗУЛЬТАТЫ

Ваша Идеальная масса тела: 61.47 кг. http://www.galya.ru/calculators/calc_imt1.php

Катюха Маркова(Агуреева)

))) я одна такая больная что ли? рост 165 - вес чуть меньше 60 (точно не знаю) более чем устраивает

Анна Тарасова

Очень просто - исключить кондитерские, мучные изделия и молочные продукты. А вообще, судя по аве, ты итак красотка. )