Алексей Рогожин

вес 65кг, возраст 12,рост 170.Как похудеть?

Достали одноклассники обзываться жирной коровой (((

Ольга

с возрастом само пройдёт

Юл
Юлия

Не вижу проблемы, вес- нормальный. Плюнь на них - может - завидуют)))

Де
Денис

Вроде не такой уж большой вес при таком росте. Не ешь ничего вредного и двигайся побольше

Надюша

Исключи из рациона сладости, жирную пищу, хлебные изделия. Займись спортом, больше двигайся, но не голодай! Если будешь голодать, то сброшенные килограммы вернутся +будут проблемы со здоровьем. Потребляй 1500 калорий в день, ешь меньше вечером.

Елизавета Яковлева

Бег по утрам очень хорошая вещь. И питаться надо правильно. Не в смысле посадить себя на диету и пить один кефир. В твоем возрасте надо есть примерно 5 раз в день, но маленькими порциями...

Евгений

Ничего себе... в 12 лет рост 170...Ну смотри, если будешь бегать-сиськи сдуются, да и лень тебе наверно будет. Лучше врубай любимую музыку и танцуй до потери пульса, ну или хотя бы просто прыгай. Каждый день. Это затягивает, не трудно и весело. Кушай здоровую пищу. Чипсы, сухарики-брось всё это. Поначалу кажется, что без них никак, но на самом деле, впоследствии ты перестанешь их есть вообще.

Kati Проистина-Абсалямова

Лучше обратись к диетологу, она подберет тебе хорошую диету.
Или занимайся спортом.

Аkram Zaidov

молодец что осознала даже в таком юном возрасте и даже стала искать выход в верном направлении.
вот тебе рецепт: полный отказ от всего что содержит сахар и муку. на ужин ешь только фрукты овощи. пей много чистой воды. и теперь самое тяжелое - каждый день 60 минут БЫСТРОЙ хотьбы. Выдержишь такой режим 60 дней, и будет рождение бабочки из гусеницы 😉 будут вопросы пиши на почту.

Н-
Николай -Степанов

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела!