Наталья Кикаева

рост 175см вес 66кг возраст 14лет как похудеть?

Лариса Узилова

для твоего роста ты не должна худеть. что бы вычислить нормальный вес для роста отбрось единичку т. е вместо 175 у тебя будет 75 и из этого числа нужно вычесть 10 получается 65 выходить тебе почти худеть то и не надо

Ma
Maks

всё зависит от размера груди. Если весь жир ушел на грудь, то худеть не надо

Ga
Galka

зачем?? *??

Танюсик Воронцова

Ты сначала сформируйся полностью, подожди годика 4-5, а потом задавай эти вопросы!
И выбрось все из головы! Тебя, ведь любят такую? Вот и ты себя полюби))

Татьяна Михайлова

Пей больше воды, увеличивается обмен веществ. И курить ещё можно (борцуны с курением идут на*уй)

Андрей

ничё тебе не надо худеть. ты такой примерно и будешь всегда. дооформишься скоро, и будешь самой красивой девушкой. рост и вес - всё соответствует друг другу. поверь мне 🙂

Ан
Анастасия

фотку покажи))

Аня Гармашова

Ты ещё растёшь, девочка, ещё вытянешься. Начнёшь худеть станешь анериксичкой. И не кури- тебе ещё рожать!

Vladimir Vishnevsky

займись спортом

Да
Дарья

Та же проблема ( Мне почти 14 рост 171, вес 63( Ооооочень, просто ужасно много комплексую 🙂 Но все говорят, что и так не плохо. Да и сама уже начинаю успокаиваться 🙂 Ну а если очень хочешь похудеть, то тогда попробуй бегать. Я через день бегаю по 2-4 км, уже несколько кг скинула.