Татьяна Шипунова

как похудеть если весишь больше 100 кг при росте 160и при возрасте 14лет похудеть на 10 кг за недели 2

Павел Raikin

Быстро только кошки плодятся.

В общем-то есть можно все, но мало. А если хочешь реально похудеть, то читай.

Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.

Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.

Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

Постепенно похудеешь

Екатерина Нестерова

Топор вам в помощь

Вадим Суслин

воу.. . можно сесть на питьевую диету, но от нее жуткие последствия. гастрит, язва.. . лучше есть часто, но мало, при этом занимаясь физическими упражнениями)

Татьяна Морозова

За две недели только в концлагере или способом вредным для здоровья.

Наталия Кудинова

харакири сделать

Наталья Голубкова

Хаха, психолог)) ) ноги, вот от чего нужно избавиться в первую очередь)) ) не, ну вообще это вполне осуществимо, но к этому лету уже не успеть

Лёньчик Пирожков

Это невозможно. Без вреда для организма можно худеть на 3-4 кг в месяц. Не более!

Олим Олимов

Липосакция

Ан
Анна

бегай

Лилия Бахитова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------