Евгений Никитин

рост 175см для девушки это много (14лет)? мне не нравится мой рост ((

я постоянно выше всех ношу туфли без каблуков хотя каблуки обожаю особенно шпильки (

Наталья Сорокина

нет ну рост конечно выше среднего, но еще приемлемый. думаю ты больше расти не будешь. не стоит комплексовать. просто не ходи на каблуках.

Клара Дорджиева

О_О Нехера себе. Да у тебя проблемы..

@A
@ Angelochek @

Отличный рост, лучше чем 140
И парня быстрее найдет себе

Анастасия Москвина

отличный рост! Я - 177! И ношу каблуки по 10 см! И все любуются на такую красоту! Грудь вперед, нос выше и пошла покорять мир!

Мажинова Оксана

мне бы твой рост.. . я на 8см ниже...

Chupa Chups

А мне нравится. Нормальный рост.

Олег

у всех организмы разные, так что не волнуйся))) ) все же лучше чем рост 140 в 30 лет)))

Анна Беспалова

главное, не комплексовать И НЕ СУТУЛИТЬСЯ ни в коем случае. А рост немного высоковат, зато для модели в самый раз!

Кс
Ксюха

И что теперь, ноги пилить? ))) Не комплексуй, люби себя такой, какая есть. Все мы разные и каждая чем-то недовольна в себе, поверь. Удачи!