Максим Жупиков

Идти ли баскетбол в 15 лет, рост 175см. я девушка

Сергей Бар

если есть большое желание конечно иди)
рост как раз превосходный)

Св
Светлана

рост высокий... если хочешь иди

Анастасия Шишова

твои личные проблемы. мне то что? как будто рост и возраст это залог чего-то...

Олег Андрейченко

рост для баскетбола не высокий. на позиции розыгрывающий или защитник можно попробывать!

Оксана

у меня есть знакомая девушка, у которой 156 рост. и она, надо сказать, неплохо играет. и под кольцом борется и разыгрывающий неплохой из нее. так что рост неплохой, тем более для девушки. главное - огромное желание, тогда результат долго ждать себя не заставит))