Юлия

у меня рост 190 а я хочу занться баскетболом как думаете еще больше вырастит мне то всего 15 лет я не хочу быть выше

как сделать так чтобы рост больше рос поднимать тежелое ходит на тренежеры

я хочу заняться сразу баскетом и плаванием и тренажеры

Даша

Как минимум еще 2 года будешь расти.
Силовые нагрузки наоборот затормозят рост, силы пйдут на формрование мышц а не костей.
Лучше всего плавание.

Сергей

круто быть высоким, не надо никаких тяжестей.

Галина Руденко

Никак. будешь расти до 27 лет)) ) или не будешь

Сергей Горохов

тебе не нужен более высокий рост думай что ты уже баскетболист и иди только вперед