Вікторія

Можно ли после 17 лет, имея рост 173,5 вырасти до 190?

Татьяна

Можно. Мужики растут года до 21-22. Вопрос - а нужно?

А-
Алексей -4444444

На СТОЛЬКО вырасти после 17 лет уже нельзя, хотя человек и растёт до 23-25 лет, но не такими темпами).

Жанна Сулейманова

маловероятно на 1-4 обычно вырастают после 17..,а нахрена до 190? при среднем росте мужчин РФ 176..думаешь очень круто?

Павел Артемьев

Ты будешь такой, каким тебя сотворили родители!
И, хоть тресни, внешне не лучше не хуже!

Танюша Самборская

можно. хорошо помогает активное занятие спортом, таким как баскетбол и волейбол. а так же правильное питание.