Никита

мне 17 лет, и мой рост 152см. . возможно ли вырасти? если да, то как?

я понимаю что я маленькая для своих лет. родители среднего роста..

Ирина Петрашова

фига ты низкая)

Ин
Индира

Ну и ну.. . Мне 11 лет у меня рост 161см 5 мм ( Ну ничего, возможно ты вырастешь)))))

Егор Слонов

все от ген зависит. можно упражнения делать, чтобы вытянуть позвоночник) поищи в интернете.

Александр Носов

Очень отличный способ для тебя - это каждый день висеть на перекладине (на турнике) по 30 секунд в день. Далее, когда почуствуешь, что сможешь провисеть больше - виси больше, доходи до 1 минуты, и это уже вполне достаточно.
Вис на перекладине - лучший способ вытянуться! 🙂 Вытянешься сантиметров так на 10-15, если регулярно будешь висеть) Через пол годика будет виден результат!
Удачи! 😉
И не слушай плохие высказывания в твою сторону! ПЕРЕРЕАСТЁШЬ И ПЕРЕПРЫГНЕШЬ)))))))))))

Александр Мелехин

Плавание, сбалансированное питание, витамины, здоровый образ жизни.

Митяй Струнец

плаванье, витамины A E D(только не перестараться, передозировка тоже плохо, в профилактических дозах, но каждый день) каждый день мясо, рыба, творог... есть еще шанс, но нужно за него браться прямо сейчас... и перекладина тоже не помешает, вместе с плаваньем..