Алексей Гришкин

мне 17 лет рост 167см вырасту ли я еще

Александр Аксёнов

ну конечно. со времени прошлого вопроса на целый сантиметр вырос
спрашивай почаще!

Dfsf Dfsfsd

если ты спрашиваеш серёзно то возможно, я знаю 2 человека которые были маленькие не росли их называли мелкие, вот они начали заниматься на турнике, подтягивание и все что можно делать на нем, за год вытягнулись сильно догнали меня по росту.

Vashington

возможно

Константинов Павел

Я слышала растут до 25 годков.. .

Сергей Ващилин

Человек растёт до 25 лет. Просто у тебя медленно рост идёт, наверное.

Даниил Марченко

Бедняга )). Максимум 2см еще добавишь. Не больше.

Дмитрий Рушатов

Ещё вырастешь. Есть индивидуальные черты у организма. У меня в 16 лет был рост 187 см и больше я не вырос. У кого то в 17 лет рост допустим 170 см а к 20 годам уже 190 см.

Игорь Шохин

Конечно подрастешь)

Сергей Катанцев-Черкесский

я вот больше не выросла)
22 года)