Леночка Шенина

В 15 лет поздно пойти на баскетбол?

Ходила два года назад,отходила год из-за учёбы бросила.А теперь смотрю и локти кусаю.Как хочу играть.Навыки есть баскетбол люблю.

Санек Мадягин

нет не поздно)

Андрей Земсков

заниматься спортом никогда не поздно вперёд дерзайте и удачи вам

Татьяна Николаева

В самый раз, особенно если есть навыки и желания.

Вадим Кузьмин

Иди обязательно! Не станешь мастером спорта, - так получишь приятное и полезное для души и тела занятие на всю жизнь!

Екатерина Сайганова

В самый раз, торопись!

Максим Траченко

отличный возраст