Сергей

можно ли пойти в муз. школу с 15 лет или уже поздно?

Димка Михайлов

учиться никогда не поздно

Мария Ионова

Учится никогда не поздно! Попробуй,

Ирина Лянг (Месилова)

Не поздно. Идите записывайтесь и учитесь!

Алена Полякова

Никогда не поздно, можно опоздать на урок но в школу всегда приходят во время.

Рамиль

поздно идти в бокс в 40 лет )))

Сандра Олефинова

Нет, не поздно, конечно! Но будешь заниматься в студии, а не в классе. В общем, я не знаю, как объяснить. . В студиях занимаются чисто для себя. А не как в школе 😄 По крайней мере, в моей художке так)

Natasha Kashpura

На платное можно. Пятилетка. Но это если нужно начальное музыкальное образование. Если "корочка" не нужна, то лучше записаться в студию (какой тебе инструмент там нужен. или вокал) , и дополнительно брать уроки сольфеджио.

Иришка Анадо

Можно и с 50 пойти, никаких законов против этого не существует. Но придется терпеть некоторые неудобства и проблемы.