Egor Tolmachev

Где есть муз. школы в Челябинске, и можно ли поступить с 18 лет?

Оксана

Любая музыкальная школа принимает лиц разных возрастов, даже бабушек, главное оплачивать по квитанции раз в месяц. Занятия 1-2 раза в неделю, с каждым индивидуально. Так что только с 1 сентября набор, ну попробуйте может и примут зимой.