Вася Скотников

Друг хочет поступить в муз. школу. Ему 10 лет, хочет играть на скрипке.

Andrey

Пусть учиться, пока молодой! Ученье свет - неученье тьма. Будет знать нотную грамоту, появиться муз слух, Вам будет играть на Д\р.

На
Настя

если хочет то пусть идет, самое главное желание, и ему еще не поздно научиться играть!!))))))))

Катя Воронцова

пусть учится. но мне в музыкалке говорили, что бы играть на скрипке нужен восхитительный слух