Валерий Зимин

Что спеть на выпуске из муз школы? Не пел никогда, только играл на гитаре (играю хорошо)

.Мне нужно на выпуске из музыкальной школы спеть что-нибудь из классики или просто красивую песню под гитару. Классику не очень хочется, из песен пробовал Adele - Rolling in the deep и Мельницу - Королевну. Первая не очень подходит по характеру и сложная вокально, вторая длинная и сложная по тексту, нотам.

Сергей Третьяк

Естудей Битлов