Оксана Харитонова

Вот попробывал спеть под гитару

Здравствуйте вот решил спеть голос честно у меня хреновый и чтобы не позориться не снимал видео а выложил только музыку оцените как думаете это можно спеть хоть друзьям? 😄

подождите что-то не могу добавить 😄

объясните как музыку залить? а то не получается

во скачайте если можете http://webfile.ru/6126659 заранее спасибо а то залить не могу

Дмитрий Бурабаев

Лучше спой))) , будет весело: D

Александр

Да не волнуйтесь вы так, немало безголосых певцов, и есть такие где голоса даже нет, а такие популярные,
для начала спойте для друзей, или есть нету в реале друзей, то с кем переписываетесь дайте послушать себя!)))