Оксана Ивасюк-Наумова

Игра на гитаре. Могу ли я научится играть на гитаре (акустике) без музыкального слуха, и не имения муз образования????

сестра проучилась в муз школе 9 лет и закончила с отличием, на фортепиано играла, и поставила такой диагноз мне

Наталья Катина

Без слуха врятли. Хотя откуда такая уверенность, что у тебя нет слуха? ПО сведению учёных слух, близкий к абсолютному есть у 95% людей. А муз. образование для гитары не самая важная вещь.

Ольга Миршельд

Научиться сможешь, даже не сомневайся.

Марина Цыганкова

Я не имею музыкального оброзования и мне это не мешает играть на гитаре