Екатерина Пластинина

Не поздно ли в 14 лет начать ходит в муз. школу??

сейчас мне 13,но через год когда набор будет мне будет уже 14 лет, я очень хочу научится играть на фортепиано! Сегодня мама звонила в муз. школу, мне сказали что уже поздно. ну а если я очень хочу темболее на платной основе, мне кажется не очень поздно! Слух у меня хороший, а вот голос не знаю! но меня смущает то что если я буду ходить в муз. школу с малышами 6-7 лет а мне уже 14)

Как считаете 14 лет это не очень поздно??

Сергей Цибульский

Очень поздно. Не надо

Данила

Можно в любом возрасте начать ходить))) никогда не поздно начать что-либо делать) было бы желание)

David Region

Учиться никогда не поздно!

Андрей Рубцов

я сам закончил муз школу 2 года назад, мне уже было 14, поверь, не надо. Времени просто не будет.

Сергей Жуков

Никогда не поздно.
Было бы желание.
Я впервые сел за фортепиано после армии.

Марина Вдовина

Чушь все это, не слушай, если говорят, что поздно. Если вам будут говорить, что не сможете, вставайте и уходите, учитесь сами, невозможного ничего нет!

Анна

Не поздно! Учиться никогда не поздно! Если очень хочется - иди! Мне 15,я только в этом году начала ходить в муз. шк. на гитару, и все норм) Если есть желание, стремление - все отлично! 🙂