Алтын Касымбеков

Можно ли поступить в муз. колледж по классу фортепиано без диплома об окончании школы искусств...

если к примеру человек очень талантлив, сочиняет превосходные композиции и владеет различными техниками не имея теоретических знаний. ??

Юлия Титова

Если талантлив то без проблем!

Андрей

Не имея теор. знаний- ты не сможешь там учиться.... По классу ф-но -точно! там нужна муз-теор-база в объеме музшколы.. Иначе сразу погрязнешь в НЕЗНАНИИ .и.... Некомфортно тебе в общем будет среди ЗНАЮЩИХ.
Ну и до первой сессии.... так ведь можно и слелеть сразу после зимней....