Лариса Шило

Можно ли поступить в вуз с фальшивым дипломом об окончании колледжа или школы? Не спалят?

Катя Васильева

Буквально ВСЕ аттестаты и дипломы при поступлении проверяются по базе,

Ол
Ольга

если им будет очень нужно тебя спалить, они не точто тебя спалят они тебя еще й подставят. Но если ты справиш хорошое впечетление на них то они проверять не будут и ты поступиш. Но будь осторожна. есть такая пословица-Горькая правда лучше чем сладкая ложь

С*
Сергей ********

Совсем обалдела, что ли?