Ольга Рослова

В какой Московский ВУЗ можно поступить после окончания банковского колледжа? желательно заочно

Серёга Ашихин

Государственный университет НИУ МЭИ. Там после банковского колледжа 3 года обучение, по вечерам.
стоимость лояльная 26 000 - 28 000 в семестр. Поступление без ЕГЭ.

Могу рассказать подробнее, пиши на почту или по телефону 8926 9972797. В МЭИ работаю.