Надежда Ткачева

как поступить в московский вуз?

у меня иностранный аттестат, гражданство РФ, знаю что у меня есть право поступать ил по вступительным экзаменам или по результатам егэ, то есть сдавать егэ мне не обязательно. Вопрос в том как будет выгоднее, по егэ или сразу по вступительным экзаменам, если по вступительным экзаменам (опираясь на то что вступительные экзамены во всех вузах свои) то по каким предметам они будут и где это узнать, и по каким пособиям, книгам к ним готовится? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ЗАБЫЛ, ХОЧУ ИДТИ НА ПРОГРАММИСТА

Я не с Москвы, не придется туда ехать

Ed

все вопросы в институт

Юлия

как по мне, то проще сдать ЕГЭ и потом уже по его результату подавать документы в ВУЗ.

Наталия Гончарова

На сайте того вуза, куда вы собрались, есть кнопочка "Абитуриенту". Там написаны правила приема, какие экзамены и т. д. И есть телефон приемной комиссии, по которому можно задать вопросы.