Сергей Ямщиков

Можно ли окончить школу, год поработать, потом поступить в колледж? То есть через год после окончания школы? Или колледж

Или колледжи принимают только свеженьких выпускников?

Елена Морозова

коледж - доп оброзование, его никогда не поздно получать . Вот школу обезательно, а в колед или институт это уже по выбору . Можно хотья два года проработать и поступить в колледж .

Assyr

а за год твои "знания" улетучутся полностью

Екатерина Сутенкова

можно, аттестат не терять только

Т)
Таня ))

Да хоть в 100 лет иди учиться..

Olga Hlinovskaya

можете ЕГЭ действительно 2 года, а так вы можете и через 20 лет поступить, только ЕГЭ пересдавать придется