Сергей Кузьмичев

Могу ли я поступить в ВУЗ через год после того, как окончил школу?

Так же претендуя на бюджетное место, если, конечно, сдам на высокий балл вступительные.

Виктория Логина

там посмотрите по сроку действия ЕГЭ, вроде так можно

Катя

Сертификаты ЕГЭ в настоящее время действуют 1,5 года, но новый закон одобрили по поводу продления срока до 3-ех лет, в общем, не более полутора лет тебе нужно ждать, иначе придется повторно сдавать ЕГЭ