Елена Гандаева

могу ли я поступить в вуз спустя год после сдачи егэ?

Здравствуйте! в 2012 году по окончании 11 класса сдавала егэ, поступила в колледж, но обучение там не понравилось, и я ушла оттуда. в 2013 учебный год хочу поступить в вуз. нужно ли будет сдавать какие-то экзамены в таком случае? или егэ еще будет действовать? что делать? спасибо!

P. S хочу поступить заочно

Вл
Владимир

да, можешь конечно. твое ЕГЭ в этом году еще действует.
надо будет до сдать дополнительно егэ, но только в том случае, если при поступлении на какую-то определенную специальность требуется сдать экзамен по предмету, который ты не сдавала еще.
Удачи!)

Максим Быков

Можешь, но этот год будет последний, так что обязательно надо поступить. Думаю с заочным поступлением проблем не будет, поэтому всё обязательно получится)