Ирина С

как поступить в вуз без сдачи егэ по дополнительным предметам?

Заканчиваю школу, выбрала дополнительные предметы ЕГЭ для поступления в вуз. Теперь передумала со специальностью. Предметы, естевственно, не совпадают. Что делать? Могу ли я теперь поступить туда, куда хочу?

а можно подать заявление на сдачу предметов в следующем году, при условии, что у меня будет аттестат?

Марина Негожина

Нет, когнчно. Смотрите условия приема документов в выбранных Вами ВУЗов

Гриша

сложность в том, что наверняка те которые нужны для поступления туда куда вы хотите предметы вы не выбрали в школе! если б выбрали, то можно было пересдать или исдать в универе, а так не знаю...

Elena Golovkina

Можно сдать в следующем году. В этом, к сожалению, по результатам вуза нельзя.
Можно только тем, у кого аттестат получен до 01.01.09