Мухаммаджон Бахриев

Дополнительные предметы на сдачу ГИА.

Слушайте, вот я знаю, что обязательные предметы надо сдавать на ГИА - матем. и русс. яз. , а дополнительные какие? Тоесть я хочу спросить, любые два нужно сдавать, или те, которые мне понадобятся в техникуме или ещё в каком - нибудь учебном учереждении?

Алина Ярцева

а сама как думаешь? наверное, лучше те сдать, которые потом пригодятся, нет?