Эдуард

Какие предметы для сдачи ЕГЭ приветствуются в большинстве вузов?

Понятия не имею, куда я собираюсь после школы идти, но требуют принести заявления на дополнительные занятия для дальнейшей сдачи в 11 классе.

Александра Журавлева

А у вузов нету своих сайтов, там не написано какие предметы для сдачи ЕГЭ у них приветствуются?

Инга Кумар

точные науки в основном)