Екатерина Пластинина

В какие вузы необходима сдача в ЕГЭ физики и химии? сдавая физику и химию - в какие вузы я могу поступить?

Замира Алиакбарова

Смотря на какую специальность.

Мария Пиганова

сначала выбирают специальность, на которую собираются поступать, а потом уже предметы, которые нужны для поступления. А так рискуете вообще никуда не поступить. Проще один раз подготовиться и сдать ЕГЭ, чем 5 лет учиться на нелюбимой специальности