Женька

А сложно ли поступить в муз колледж? И возможно ли это вообще, если нет муз школы?))

Линзы Gelflex

слух главное. А если играешь на чем либо, то есть не плохой шанс.

Денис Малинин

если есть интерес, думаю нет:)

Евгения Новикова

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом. ) Смотря в какой колледж. В Москве или крупных городах сложнее. В провинции проще. Если очень надо, нужно туда пойти и узнать, какие там вступительные экзамены. На подготовительные курсы походить.