Анастасия

где сложнее учиться в колледже или в школе?

почему?)

(в плане самого процесса обучения, требований и тд)

кстати, колледж педагогический (начальные классы)

Юлия Тимощук

мне в школе

Елена Прекрасная

Мне было тяжелее в школе

Денис Михайлин

в коледже к тебе относяся уже как ко взрослому и преподы более грамотнее)))))))))))))))

Евгений

в школе. на 9-11 класс ваще ужасно. все надоело. одни и те же рожи (

Виталий Ромащенко

Если в школе определится ваше призвание, найдете свой талант, то в колледже будет учиться легко.

Ро
Роберт

в коледже наверное чуток спрос больше) !
а ШК вообще отстой! !
вывод: иди в коледж!

Andry Yakovlev

Мне кажется, что в колледже трудней т. к. школа это начальная стадия обучения.