Виктория Брандес

можно ли одновременно учиться в колледже (дневное обучение) , и в вечерней школе?

можно ли одновременно учиться в колледже (дневное обучение) , и в вечерней школе? то бишь обучаясь в колледже, подать документы в вечернюю школу.

Лю
Люлька

Это как бы есть спагетти и заедать их макаронами... Оригинально! Ничего не скажешь! Да, ответить то забыл-можно, конечно!

Светлана Саввина

напряженно будет