Алена

Куда можно пойти на подработку после окончания муз. школы?

Закончмла по хоровому отделению и скоро заканчиваю по хореографии, возможно ли куда-нибудь устроиться в лет 16-17 с этими аттестатами?

Ольга Ющенко

Можно в кафе петь, в переходах запретили. Можешь в группу попасть, в дк петь, записывать и выкладывать в нет.... Много вариантов

Ceргей М.

Куда угодно.

Лада Ангел Курбанова

Согласен с оратором выше - в подземный переход

Юрий Чудаев

Можно с ним в официанты пойти или промоутером ...Мест очень много.