Ирина

Я завуч в начальной школе. Школу "сливают" . Куда пойти работать?

Melis Kimsanov

В другую школу

Вова Vk

репититорство, если нет других предложений.

Антон Крутов

на рынок торговать )

Toppller Toppller

В предприниматели: откройте домашнюю частную школу, подготовкой первоклашек к школе или учащихся к экзаменам в ВУЗах... Начните работать на себя и вы поймёте как это здорово ни от кого не зависеть...

Dmitry Voodoo

Репетиторство в качестве подработки для выпускников или начиная с 8-го класса - наиболее прибыльное дело.
А как основная работа Вам следовало бы податься в отдел кадров. Начальники отдела кадров - очень выгодная работа и ИНТЕРЕСНАЯ, вы продолжите работать с людьми, в какой-то мере их воспитывать 🙂

Ма
Мария

Ассистентом специалиста по подбору персонала, корректором, помощником редактора

Бахадыр

а я - детский психолог) такая же ситуация)) вот, мечусь между воспитателем детсада ОПФР и продавцом... склоняюсь к последнему... еще попадаются интересные вакансии администраторов - только курсы нужны.

Алексей Попов

а что ты еще умеешь делать?