Фа
Фарид

Куда пойти работать..

Моей маме 50 лет, на данный момент она работает секретарём делопроизводителя, после нового года будут всех увольнять и её в том числе. Куда пойти работать? У меня брат (20 лет ) ещё в институте, а мне только 14, никак несправимся ((
содержать больше никто не сможет, помогите пожалуйста, куда нибудь сможет ли она пойти?

г. Москва

Ол
Ольга

ну уборщицей, библиотека, если возьмут, в гос органы могут взять делопроизводителем, если там зп маленькая и есть вакансии. ну вспитателем в садик. центр занятости еще есть, пособие будут платить и гонять на вакансии что найдут.
может в супермаркеты взвешивать.

Осман Ханапиев

Думаю подойдет работа в компании которая распространяет свои товары и услуги при помощи сетевого маркетинга. Таких компаний сейчас очень много, есть из чего выбирать. В таких компаниях нет привязанности к рабочему месту, свободный график. Вас обучают и все зависит только от вас, как вы сможете распределить свое время и усилия.