Витя Шаталов

Куда пойти работать в СПБ

Сам я первокурсник, пока 17 лет. Нужен дополнительный заработок в спб. Готов работать на не деле 3 - 4 часа, на выходных 6-8. Узнал пока, что только про распространение флаеров - данная работа не устраивает. Жду ваших предложений - адекватных.

Лю
Людмила

Очень много студентов в чайной ложке
http://vk.com/club19321761 группа ВК

иди листовки раздавай если флайеры не устраивают. 17 лет хотят быть банкирами, знал бы с чего я начинала-с торговле на рынке-вот попытайся торговать на базаре яблоками