Варя Федорова

Посоветуйте куда пойти работать?

Мне 30 лет, высшее химическое образование, магистратура. Работал 6 лет в ВНИИ, ушел из-за вредности производства и платили очень мало с постоянными задержками. Счас 2 месяца нигде не работаю. Химиком с моей специализацией никуда не устроишся, а если и устроишся то на нищенскую зар плату. Остается только продавцом или грузщиком работать?

ну да или застрелиться

Дина Бариева

Иди работать на завод производству пищевых продуктов или каких-либо ещё. Ну например производство композитных материалов, сейчас это направление развивается. Желательно на госпредприятие.

Андрей Андрей

экологом, в ГРИНПИС

Толик Грибенников

торговым представителем)))

Катюшка Devil:)

иди в Госдуру

Дмитрий

на пост президента, ребята, голосуем!!!!

Машенька Лютенко

Меховое производство. Технологи по крашению меха ДЕФЕЦИТ.

Владимир Евченко

спокойствие, только спокойствие!
не соглашайтесь на копеечную зарплату! !
я сама 3 мес ищу, но ВЭЖХ не знаю, поэтому ищу давно) ) в некоторых госслужбах (санэпидемстанция) зарплата 15 тыс, это с высшим образованием!. . можно конечно на 1, 5 ставки, но это все равно мало. чуть было не согласилась, хорошо что одумалась вовремя.
в Москве на химиков есть спрос, особенно если ВЭЖХ знаете. в крайнем случае- лаборанты в медлаборатории или на заводы, это лучше чем грузчик. еще мне попадались вакансии типа химик-менеджер или технолог-лаборант, однако далеко от меня.
я смотрела по superjob и hh.ru.
Удачи! не опускайте руки, они еще пригодятся!