Ольсен Рубина

Посоветуйте есть 3 варианты куда пойти работать?

1. Торговый представитель (бижутерия) товар возить с собой для показа 6 сумок, бонусная часть в оплате состоит из частей, база запущена нужно активно развивать
2. Мерчендайзер (Алкоголь) выставка товара, сбор заявок, небольшое развитие базы, (но про компанию читала не очень хорошие отзывы) может конкуренты? )
3. Торговый представитель (чулочно носочные изделия) поставщик крупный, но активный поиск новых клиентов, ставят план большой, и зарплата в виде бонуса к оплате состоит из 5 частей по продажам в каждой категории. не продал носки, а только колготки не получил!
Подскажите что делать очень хочется найти работу в этой сфере и не ошибиться, особенно хочется зарабатывать реальные деньги!

А то что отзывы про компанию плохие на алкоголе?

Наталья Кирсанова

В поддержку ответа Татьянки-на бижутерию ограниченный круг клиентов, носочно-чулочные изделия по любому быстропортящийся товар, даже неплохого качества, а выпить-многие не против.:)

Игорь Тофан

Если очень хочется, то на ликерку становиться.... бижутерия - на любителя, чулочно-носочные - с клиентами проблемки будут....

Юлия Неизвестная

Алкоголь всегда продавался и будет продаваться.

Екатерина С

выбери тот вариант, которого ты знаешь больше других.. . бижутерию, алкоголь или чулки...

Эркетайка Омка

Только алкоголь!