Юл
Юлия

хочу пойти в такси работать. Кто, что посоветует?

Сергей

Это года четыре назад можно было там отлично заработать, а сейчас-цены роняют, бенз дорожает.

Ал
Александр

купи машину, права, шашечки, навигатор. заработаешь много денег, не забывай кто помог)

Ольга Филиппова

Если у Вас свой автомобиль класса комфорт то будет отлично, а если будете брать в аренду то тут сложнее.

Наталья Мамай

Посоветую более спокойный вид заработка. В такси ничего не заработаешь, а торчать там будешь с утра и до позднего вечера по всем праздникам и выходным. Оно тебе надо? Профессия связана с риском, клиенты бывают разные, да и ДПС будет на тебя охотиться нарушения ПДД не заставят себя ждать волей-неволей будешь нарушать.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!!

Серега Казак

не советую, с этим много проблем. надо чтобы была машина навигатор шашечки права страховка . в предприятие в которум будешь работать должен быть 1 механик на 4 машины, оператор..

Сергей Демин

если нет своего авто, вот: аренда