Maria Tolkacheva

Хочу пойти работать некрологом в Москве

Сколько буду приблизительно получать ежемесячно? И нужны ли для работы познания в химии? А то анатомию хорошо знаю, а вот химию еле-еле в школе на 3 знал

Ал
Альпенгольд

Некролог - это не профессия, а текст.
А чтобы быть патологоанатомом, надо поступить в медицинский вуз и успешно его закончить.

Екатерина Абрамова

санитар морга, патологоанатом? нужно в мед. поступать, для меда химия необходима

Алёна Свиридова

патологоанатомом? так это высшее медицинское надо получить.

Олежка Баскаков

Санитаром в морг? Туда без блата не попадете. Мышцы там надо иметь крепкие- черепа распиливать десятками