Анастасия Вазирова

Куда пойти работать в 18 лет? (В Москве)

Я девушка. Только закончила школу. Денег, чтобы учиться в вузе у моих родителей нет и на бесплатное поступить не смогу, так как меня с 16 лет родители не обеспечивают в плане еды и квартплаты и приходилось самой работать промоутером. Это я говорю к тому, что нет времени готовиться на бесплатное обучение. Так как я сейчас нигде не учусь, то могу работать целый день и хоть без выходных. В идеале для меня зарабатывать 25-30 тыс. руб. в месяц. На какой работе можно столько заработать?

P.S.Про проституцию НЕ писать! Буду удалять такие ответы)

Сергей Артамонов

Честно на лету так сразу и не скажешь. В принципе можно что-то предложить, но хотелось что-то более грамотно посоветовать. Так как ооооочень много лохотронциков фирм MLM и достаточно много объявлений где пишут одну вакансию, а на месте говорят что у них уже нет таких мест и предлагают стать агентом за копейки. Естественно они тебе это не скажут, а твоя з/п будет зависит сколько ты контрактов подпишешь и прочего.
Так что добавляйся ко мне в агенты или в аську 434-794-119 и что нибудь посоветую найду.

Т*
Татьяна ***

Скинь себя В К, полюбуюсь)
А вообще, студентов любят агенства всякие брать. Менеджерами, например. Вообще, я не знаю, может в Москве все забито уже. Я не москвич.

Дмитрий Ладанов

сходи в цз может там курсы предложат тебе, там же вроде не только для тех у кого во