Елена Гребенникова

Куда пойти работать парню в 17 лет?

Собственно, всё в вопросе
Разве что отсутствует желание идти в продажи
Эти чертовы консультанты.. . заходишь только в магазин и тут они со своим: "Вам что-нибудь нужно? " "Вам чем-нибудь помочь? "
брр.. .

М;
Мария ;)*

в Макдональдс, там всегда молодежь требуется

Макс M@razm

в дворники помошником мусоропровода

Максим Каширин

В пятнадцать подрабатывал курьером. Сейчас не знаю как, берут или не берут, но работенка не пыльная. Точнее пыльная, но не очень.
Платят мало, зато работать на воздухе, знание города естественно нужно, особенно хорошо работать на почте.

Галина

официантом, курьером, расклейщиком, разносчиком еды, раздача листовок или же стройка

Элеонора Каширская

Одно бесит. Вы не уважаете работу. Например прочистить канализацию в колодце. Или прокладка на насосе высокого давления. Мост между медью и алюминием. Парень.... Парень не задавал бы такие вопросы. Скажи честно, ты чмо.

Эркетайка Омка

ищи на трудвсем. ру